Купрово аренда экскаватора погрузчика

Купрово экскаватор погрузчик в аренду

Экскаватор-погрузчик в аренду. Рытье траншей, котлованов, планировка, демонтаж, строительство, погрузка, бурение, вывоз грунта / мусора / снега, расчистка территорий и т.д. Разрушаем любые строения из кирпича, бетона, дерева! Цены договорные! Недорого! Все вопросы по телефону! Диспетчерам %.

цена: от 1800  нал или безнал
тел. 8 961 803 45 86  Сергей

 

Заказать экскаватор погрузчик в Купрово

Выполню земляные работы любой сложности: планировка, траншеи, котлованы, ленточный фундамент, канализационные ямы, установка колец, погрузка грунта, щебня, уборка строительного мусора. А также дорожные работы, корчевание деревьев и многое другое. Работаем без выходных и праздников.

цена: 2000 нал\безнал
тел. 8 981 132 24 92  Антон

 

Экскаватор погрузчик в Купрово без посредников

Услуги экскаватора-погрузчика. Выполняем земляные работы любой сложности. Фундаменты, септики, корчевание пней, дорожные работы. Обратная засыпка. Имеется разные ковши, гидромолот и вилы. Оказываем услуги частникам и организациям. Работаем без выходных и праздников.

цена: от 8000 руб нал или карта
тел. 8 904 613 36 87  Анатолий

 

Купрово услуги экскаватора погрузчика

Рытье котлованов, траншей, бурения лунок глубиной до 6 метров. Перемещения и планирования грунта. Планировки больших и малых территорий. Погрузки и разгрузки строительных материалов. Все вопросы и консультации по телефону в рабочее время. Работаем без праздников и выходных. Частник. Недорого!

цена: договор. наличный/безналичный
тел. 8 953 347 49 46  Владимир

 

Аренда экскаватора погрузчика Купрово

Выполним любые работы связанные погрузкой, разгрузкой, копкой, планировкой. Есть гидромолот и вилы. С больших объёмов скидки!!! Разрушим и вывезем любые строения из бетона и кирпича. Работаем без выходных дней. Вопросы и консультации по телефону в рабочее время.

цена: от 1700 руб нал\безнал, ндс\безндс
тел. 8 981 754 08 95  Алексей

Аренда трактора, экскаватора Купрово

Земляные работы любой сложности. Погрузки, разгрузки, копка, планировка. Фундаменты, септики, корчевание пней. Демонтаж зданий, нежилых построек. Вывоз мусора. Возможен выезд специалиста на объект. Постоянным клиентам и на длительный срок скидка. Вопросы и консультации по телефону в рабочее время.

цена:  8000 руб нал, на карту, безнал
тел. 8 951 647 56 35  Дмитрий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *